Эта выдающаяся шведская группа получила множество восторженных откликов. И действительно, это один из лучших AOR релизов последних лет!
Вокалист GОRAN EDMAN обладает очень выразительным голосом. Он работал со множеством коллективов, среди которых: YNGWIE MALMSTEEN, VINNIE VINCENT, TALISMAN, JOHN NORUM, GLORY, BRAZON ABBOTT, REINGOLD и другие. В одном из интервью он говорил, что KHARMA – один из любимейших его проектов, что его голос потрясающе подходит к этой музыке и он на все 100% доволен этим альбомом. Голос Эдмана – одна из главных «фишек» альбома.
Гитарист DRAGAN TANASKOVIC отвечает и за звук. Он – владелец BOHUS STUDIOS, одной из лучших звукозаписывающих студий Скандинавии. Клавишник ATILLA SZABO (ORION, VANESSA и др.) и до этого работал с Dragan’ом. Басист JOEL STARANDER (SWЕDISH EROTICA) и барабанщик IMRE DAUN (BLACK, ALIEN, DON PATROL) ответственны за ритм-секцию, которая на этом альбоме выше всяких похвал. Музыканты превзошли самих себя! Шестой музыкант в группе – клавишник MATS OLUASSON (YNGWIE MALMSTEEN, ROXETTE, JOHN NORUM, JEAN BEAUVOIR, KEE MARCHELLO). Его послужной список говорит сам за себя и в комментариях не нуждается.
Сам альбом обладает приятным качественным звуком, ориентированным на звучание американского хард-рока. Музыка соединяет в себе множество элементов, в том числе и музыкальных ходов известных хардовых групп. Это делает песни неуловимо узнаваемыми и в то же время восхитительно новыми.
Одна из лучших композиций диска – баллада "Burn Forever", которую просто нельзя не отметить! Это вещь, которую можно слушать до тех пор, пока не выучишь наизусть… Чтобы потом продолжать слушать! |